16 декабря – красный день календаря
В жизни участников Общероссийского общественного движения «Таджикские трудовые мигранты» день 16 декабря 2008 года – историческая дата. В этот день, наконец, Движение обрело свое ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО.
Сегодня в Министерстве юстиции Российской Федерации лидеру Движения «Таджикские трудовые мигранты» Шарипову Каромату Бакоевичу было вручено СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ.
Российская Федерация явила миру доказательство подлинной демократии.
Координационный совет поздравляет всех участников Общероссийского Движения. Мы благодарны всем, кто однажды поверил в нас. Со своей стороны мы заверяем, что все участники Общероссийского общественного движения «Таджикские трудовые мигранты» едины в Духе и в своем стремлении по-прежнему твердо отстаивать права и достоинство своих соплеменников. В своей деятельности мы будем руководствоваться Конституцией РФ и Уставом, принятым на I- ом Съезде народов Таджикистана в России от 10 ноября 2007 года.
Нам часто задают вопрос: «Почему мы нашу некоммерческую организацию назвали Движением?»
Отвечаем: «Жизнь там, где есть движение и устремленность! Движение к равноправию. Движение к единству. Движение к согласию»
Пресс- информбюро Общероссийского общественного движения «Таджикские трудовые мигранты»
Похожие записи:
- Не найдено.
