26 февраля 2010 года начинает работу совещание по координации действий по претензии к руководству «Comedy Club Production» и авторам проекта «НАША РАША» на канале «ТНТ».
26 февраля 2010 года начинает работу совещание по координации действий по претензии к руководству «Comedy Club Production» и авторам проекта
«НАША РАША» на канале «ТНТ».
В пятницу, 26 февраля 2010 года в 17.00 в офисе Общероссийского общественного движения «Таджикские трудовые мигранты» состоится совещание по вопросу координации действий в деле против руководства «Comedy Club Production», и авторов проекта «НАША РАША» на канале «ТНТ».
В совещании примут участие правозащитники из стран СНГ, а также представители телекомпании “К-плюс”, которые изъявили желание освещать ход судебного заседания по данному делу.
На совещании также будет утвержден список участников судебного процесса от Общероссийского общественного движения “Таджикские трудовые мигранты» и Центрально-азиатского региона, и заслушана доказательная база искового заявления.
Пресс-центр ООД “ТТМ”.
Похожие записи:
- Не все наши соотечественники поддержали инициативу участников Движения “Таджикские трудовые мигранты в вопросе закрытия сюжета о таджикских трудовых мигрантах в скетч коме “Наша Раша” ”Фашизм Ташкента” и геноцид “Наша Раша”, – обзор таджикских СМИ от “Регнум”14:44 22.02.2010 3 января 2011
- Правозащитники Таджикистана объявили бойкот сериалу “Наша Russia” и фильму “Яйца судьбы”. 5 апреля 2010
- Информация по итогам совещания по подготовке судебного иска к дирекции «Comedy Club production», авторам проекта «Наша Раша» и создателям художественного фильма «Яйца судьбы». 1 марта 2010
- Равшан и Джамшуд против начальника. 23 марта 2010
- Заседание Координационного совета Движения. 6 марта 2010
