Наделение Общероссийского общественного движения новыми качествами, функциями и полномочиями-задача очередного съезда
Архив Паутина Видео Фотогалерея Радио Наш форум Обратная связь
 
 
 
Опубликовано: 16.08.2010
 

« Для меня таджики – все Джамшеды и воры»

2 августа 2010 года в Движение обратился гражданин Таджикистана НУРОВ СОБИДЖОН УМАРОВИЧ, 1969 года рождения, с просьбой об оказании помощи по инициации возбуждения уголовного дела по факту покушения на его жизнь.

9 июля 2010 года Нуров С.У. получил многочисленные ножевые ранения на вещевом рынке стадиона Лужники.

Нуров С.У. был доставлен в больницу имени Склифосовского, где ему была проведена полосная операция и наложены многочисленные швы. Лечащим врачом Нурова С.У. являлась Македонская Тамара Петровна.

В ночь с 19 на 20 июля дежурный врач выдворил из больницы гражданина Таджикистана Нурова С.У., не сняв швы и не выдав выписку из истории болезни.

Нанесены ножевые ранения Нурову С.У. гражданином армянской национальности, который 9 июля с криком: «Все вы, таджики, для меня Джамшеды и воры!», – совершил это злодеяние.

Так как участники Движения «Таджикские трудовые мигранты» имеют главную стратегическую цель – защиту, обеспечение и восстановление прав, свобод и законных интересов трудящихся из Таджикистана на территории России, то мы обращаемся в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, не усмотревших в ходе анализа и оценки содержания видеосюжетов передачи « Наша Russia» экстремизма, ознакомить нас с содержательной частью этого решения.

Председатель Общероссийского общественного движения

«Таджикские трудовые мигранты» Каромат Шарипов

Похожие записи:

Вы можете оставить сообщение



 

 
22 queries. 0.553 seconds.