ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С 64-ОЙ ГОДОВЩИНОЙ ПОБЕДЫ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С 64-ОЙ ГОДОВЩИНОЙ ПОБЕДЫОт имени Координационного совета Общероссийского Общественного Движение «Таджикские Трудовые Мигранты» сердечно поздравляю Вас и весь Великий Российский народ с 64-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
Благодарное человечество никогда не забудет подвиг миллионов наших соотечественников, прошедших через тяжелейшие жертвы и испытания во имя свободы и счастья, отстоявших право народов на достойную жизнь.
9 мая – это день не только нашей всеобщей радости, но и день памяти героев, сложивших головы на полях сражений. С гордостью за Отечество и печалью по невинным жертвам фашизма мы вспоминаем огненные годы войны.
От всей души желаю Вам и всему народу Российской Федерации мира, счастья и процветания.
С искренним уважением, Председатель Общероссийского Общественного Движение «Таджикские Трудовые Мигранты» Шарипов Каромат Бакоевич .
Похожие записи:
- Не найдено.
