Архив Паутина Видео Фотогалерея Радио Наш форум Обратная связь
 
 
 
Опубликовано: 07.05.2009
 

Результатами нашей деятельности интересуется и западная пресса.

 

На Сретенке, в офисе Общероссийского общественного движения «Таджикские трудовые мигранты» состоялась встреча председателя Движения Каромата Шарипова с Шефом Московского Бюро газеты «МАККЛАТЧИ» Томом Лассетером.

Основанием для этой встречи послужила  принципиальная позиция, которую занимает Шарипов в вопросе  борьбы против наркотиков.

Своими выводами Каромат Бакоевич поделился с  господином Лассетером, которого также интересуют не последствия этого явления, а его  причины.

Проблема нарконизации населения России вышла за ее границы. И в самих странах, основных  поставщиках   героина, таких как Таджикистан, Киргизстан,  Украина, Азербайджан этот наркотический вирус поражает  коренное население.

Невероятно, но факт!

Сегодня  юные таджикистанцы в Таджикистане, в  стране мусульманской, где  5 раз в день по традиции должен читаться намаз,  ее жители становятся жертвами наркодельцов.

Причин много: это и нищета, и безработица, но главное – отсутствие будущего. Сегодня  многие дети  Таджикистана  не посещают школы, не умеют ни читать, ни писать.

За все эти годы  наши правители так и не смогли ликвидировать «экономику дефицита».  Просто этот дефицит  приобрел совершенно иные формы. Даже если  прилавки магазинов и ломятся от продуктов, а витрины бутиков поражают изобилием «шмоток», то купить их не по карману простому человеку, тем более юному. Отсюда – наркомания и суицид среди молодежи. Уколоться – и забыться!

А КТО-ТО, этот НЕКТО по  имени НАРКОМАФИЯ, фамилии членов которой боятся  произнести вслух, паразитирует на горе отцов и матерей.

Впечатление, что с молчаливого согласия властей  происходит «зачистка» богатой   природными ресурсами  территории Евразии.

В заключение беседы Каромат Шарипов заверил Шефа Московского Бюро газеты «МАККЛАТЧИ» господина Тома Лассетерома, что  Движение готово сотрудничать со всеми здоровыми силами как в России, так и за ее пределами, чтобы ИСКОРЕНИТЬ это  мировое ЗЛО.  «Перезагрузка» должна осуществиться в первую очередь в наших  умах.

 

Пресс-центр ООД «ТТМ»

Похожие записи:

    Не найдено.

Вы можете оставить сообщение



 

 
17 queries. 0.550 seconds.