Глава государства рекомендовал сыну быть ближе к простому народу.
Президент – Рустаму Эмомали: Будь ближе к народу, и народ тебя поддержитВыступая на встрече с активом города Душанбе, президент Таджикистана рассказал, почему назначил своего сына на пост мэра столицы. Президент отметил, что это решение с его стороны не было поверхностным.
Эмомали Рахмон подчеркнул, что «Рустам Эмомали сумеет выполнить все возложенные на него задачи». Глава государства рекомендовал сыну быть ближе к простому народу.
Рустам Эмомали был назначен нп пост мэра Душанбе 12 января 2017 года. Он сменилд на этом посту Махмадсаида Убайдуллоева, который руководитл таджикской столицей на протяжении 21 года. |
||
|
Похожие записи:
- Таджики в Москве – гастарбайтеры, наркобароны и…, – “Собеседник №9″ 9 марта 2012 16 марта 2012
- Таджикских чиновников за сокрытие иностранного гражданства будут штрафовать 10 апреля 2017
- “Истинная религия” оказалась ложной 17 ноября 2016
- Чаро то имрӯз ба ғайри як падари тоҷик-Ҳукумов роҳбари «Роҳи оҳани Тоҷикистон», падарони дигар пайдо нашуданд, ки бегуноҳии фарзанди худро исбот намуда, ӯро аз зиндони Русия ба озодӣ бароранд 13 марта 2013
- «Группа содействия мигрантам создана из личных политических амбиций» 1 декабря 2011