Архив Паутина Видео Фотогалерея Радио Наш форум Обратная связь
 
 
 
Опубликовано: 16.03.2017
 

ГРАЖДАНИН ТАДЖИКИСТАНА В РОССИИ СТАЛ ЖЕРТВОЙ ЖЕНСКОЙ ЛЮБВИ ОКСАНЫ. А ДОМА ЕГО ЖДУТ РОДИТЕЛИ, ЖЕНА И МАЛОЛЕТНИЕ ДЕТИ (ВИДЕО)

С просьбой о помощи к Председателю Общероссийского общественного движения «Таджикские трудовые мигранты за социальные и трудовые права» Каромату Шарипову обратился Бобоев Имомали Омонбаевич.

Бобоев Имомали Омонбаевич,23.06.1963 года рождения, уроженец Пянджского района, к/к Намуна, Пешкадам 2, приехал в Российскую Федерацию в поисках пропавшего без вести сына. Со слов отца его сын Бобоев Имомназир Имомалиевич, 18.12.1989 года рождения на протяжении нескольких лет приезжал на заработки в Россию.

Сын женат, имеет 2-х дочерей 3-х и 5-ти лет. Последние годы стал редко выходить на связь с родителями и семьей.

А последний год вообще пропал.

Престарелые родители, родственники всеми способами искали пропавшего без вести Бобоева Имомназира. С этой целью приехал в ноябре месяце сам его отец Бобоев Имомали.

В марте 2017 года родственники узнали место нахождения Имомназира и вместе с односельчанином поехали в Тверскую область с целью увидеть сына.

Когда они приехали в Тверскую область и точно выяснили место нахождения Имомназира Бобоева им не удалось поговорить с сыном. Его сожительница Лебедева Оксана воспрепятствовали их встрече и пригрозила, чтобы они не пытались забрать Имомназира у нее.

Престарелый отец в слезах рассказал, что явилось причиной его личного вмешательства в поисках сына. Он говорит:”Я не могу слушать, как мои внучки каждый день спрашивают, когда приедет папа”.

Также отец рассказал, что его младший сын написал заявление о пропавшем без вести брата. Уже пробовал через сотрудников полиции задержать и отправить брата на Родину. Но его сожительница Оксана приложила все усилия, чтобы вытащить с ОМВД Истринского района Имомназира, и увезла его от родных глаз. Но паспорта и мобильны телефон его остались в отделении полиции. Документы вернули родственникам.

Каромат Шарипов успокоил престарелого отца и пообещал приложить все усилия чтоб помочь возвратить сына родителям, а отца детям. И если будет нужно, он вместе с отцом поедет в Тверскую область.

Мы будем держать в курсе наших соотечественников и читателей сайта.

Пресс-центр ООД “ТТМ”

Похожие записи:

Не найдено.

Вы можете оставить сообщение



 

 
17 queries. 0.436 seconds.