Пожар унес жизнь еще одного нашего соотечественника на продовольственном базе ВАО в городе Москве.
Общероссийское общественное движение “Таджикские трудовые мигранты” выражает соболезнование родным и близким родственникам безвременно ушедшего из жизни гражданина Республики Таджикистан, Ятимова Тоджидина Хайриддиновича, 1979 года рождения, уроженца Яванского района, кишлак Кайнак.
В ночь с 6 на 7 апреля 2011 года при пожаре на продовольственном рынке погиб 32 летний гражданин РТ Ятимов Т.Х. Брат погибшего при пожаре находится там же. Пожар произошел по адресу: г.Москва, ул.Амурская.
Продоволственная база была создано после закрытия Черкизовского рынка. В настоящее время проводится судмедэкпертиза тела, после чего тело Ятимова Т.Х. будет направлено в Морг.
Их в семье 5 братьев и все они находятся на заработках в России, а дома в Таджикистане остались 3-е несовершеннолетних сестер. Вот и Вам статистика господа представители зарубежных фонд и тоталитарная система МОМ в Таджикистане, а вы говорите от куда более 2-х миллионов граждан Таджикистана в России.
Информбюро ООД «ТТМ»