Архив Паутина Видео Фотогалерея Радио Наш форум Обратная связь
 
 
 
Опубликовано: 05.01.2014
 

При пожаре в частном доме в подмосковном Железнодорожном погибли пять человек, в том числе и двое детей.Следствие предполагает, что погибла семья мигрантов из Таджикистана.

Следствие предполагает, что при пожаре в Подмосковье погибла семья мигрантов из Таджикистана.

На пожаре в частном доме в подмосковном Железнодорожном погибли пять человек, в том числе и двое детей.proxy.imgsmail.ru

Российские СМИ со ссылкой на Главное управление МВД РФ по Московской области сообщили, что пожар произошел в частном доме в пригороде Железнодорожного в деревне Темниково в субботу в 05.33 мск.

“На момент прибытия пожарных пламенем был охвачен весь дом. Пожар был ликвидирован в 07.07 мск. В ходе разбора завалов обнаружены тела четверых человек”, – сказали ИТАР ТАСС в МЧС региона, добавив, что причины возгорания устанавливаются.

Как отмечает НТВ, предположительно, погибшая семья были мигрантами из Таджикистана. Сразу после ликвидации огня пожарные обнаружили тела четырех человек, а через некоторое время при разборе завалов нашли пятую жертву. Кроме того, выяснилось, что среди погибших — 8-месячный младенец и 4-летний ребенок.

Личности погибших еще устанавливаются. Следователи предполагают, что в сгоревшем доме жили приезжие из Таджикистана.

Кому принадлежал сгоревший дом, уже известно. Сейчас пожарные дознаватели устанавливают все обстоятельства пожара. По предварительной версии, причиной возгорания в частном доме стала неисправность электрооборудования.

Похожие записи:

Не найдено.

Один комментарий to “При пожаре в частном доме в подмосковном Железнодорожном погибли пять человек, в том числе и двое детей.Следствие предполагает, что погибла семья мигрантов из Таджикистана.”

  1. одноклассники Сказал(а):

    В результате пожара 4 января в частном доме в подмосковном Железнодорожном пять человек, в том числе и двое детей – граждане Таджикистана.Выяснилось, что погибшие в результате пожара Илхомджон Умаров -1984 года рождения, его брат Джамшед Умаров – 1986 года рождения, а также Иззатби Хакимова и двое ее детей – все были жителями Пянджского района Хатлонсокй области.

Вы можете оставить сообщение



 

 
17 queries. 0.540 seconds.