Архив Паутина Видео Фотогалерея Радио Наш форум Обратная связь
 
 
 
Опубликовано: 20.07.2011
 

СПИСОК ГРАЖДАН РТ, СТАВШИХ УЧАСТНИКАМИ ДВИЖЕНИЯ ЗА 1-ОЕ ПОЛУГОДИЕ 2011 ГОДА по МОСКВЕ и МО. Часть3.

(полный список участников Движения в рубрике “Участники движения”)

Мухсидинов Хочи Шамсидинович

18.04.1964

РТ
Мухсинов Аслиддин Хамидинович

16.10.1988

РТ
Мухсинова Зулайхо Мановна

27.08.1982

Канибадам
Мячикев Аликсей Зиёридинович

18.11.1961

Душанбе
Набиев Тоир Шамсович

03.02.1967

Душанбе
Набиев Фируз Абдуалиевич

13.06.1993

Турсунзаде
Набиев Хафизджон Хайдарович

20.07.1992

Исфара
Набиев Хикматлло Исматуллоевич

22.12.1991

Турсунзаде
Набиева Зульфия Файзович

21.10.1966

Турсунзаде
Набиева Маруф Ганиевна

22.01.1959

РТ
Наботзода Курбонали Фазлидин

22.07.1991

Тавилдаринский р-н
Наврузалиев Акмалжон Акбаралиевич

04.01.1982

Спитаминский р-н
Наврузбеков Давлатхон Абдулгиёсхонович

01.07.1974

Рашкалинского р-н
Наврузи Хасаны Обидзода

16.03.1990

Дангаринский р-н
Наджотов Хикматулло Ибодуллоевич

08.11.1978

Бохтарский р-н
Надиров Джуракул Рузиевич

25.09.1984

Шахринавский р-н
Нажмиддинов Дилшодбек шухратжонович

05.08.1988

Спитаменского
Нажмуддинов Абдуали Абдукаримович

24.10.1984

Фархорский р-н
Нажмудинов Файзиддин Пархидинович

09.05.1985

РТ
Нажотов Иссо Абддилоевич

26.03.1964

Хатлонский обл
Назаралиев Аминджон Давлатходжаевич

07.09.1985

Фархорский р-н
Назарвалиев Млоимом Рамоназарович

23.02.1979

РТ
Назаркулов Журакул Облакулович

20.02.1979

Спитаменского р-н
Назаров  Фаррух Курбонович

15.05.1983

Вахдат
Назаров Аадуджалил Джаборович

03.12.1966

Вахдат
Назаров Акбар Назарович

23.12.1986

Турсунзаде
Назаров Ахлиддин Ахрорович

05.10.1984

Фархорский р-н
Назаров Бахром Курбонович

24.05.1972

Вахдат
Назаров Бахромжон Асомудинович

18.08.1982

Яванский р-н
Назаров Бободжон Сабзаалиевич

10.02.1974

Вахдат
Назаров Джамшед Умаралиевич

27.05.1988

Турсунзаде
Назаров Джахонбек Курбонович

30.04.1981

Вахдат
Назаров Джахонгир Неъматуллоевич

23.04.1982

Восейского
Назаров Джунайдулло Шарифович

05.04.1981

Вахшский р-н
Назаров Зиёвуддин Эмомалиевич

07.02.1975

Ховалинг
Назаров Зоир Нуридинович

14.10.1961

Душанбе
Назаров Комилджон Махмудович

17.07.1990

Хатлонский обл
Назаров Музаффар Курбонович

06.05.1970

Вахдат
Назаров Муминчон Салимбоевич

26.03.1986

Б.Гафуров
Назаров Назарали Джаъмаевич

26.07.1986

Хатлонский р-н
Назаров Раджаббек Асомудинович

03.04.1984

Яванский р-н
Назаров Рустам Камолович

14.02.1981

Душанбе
Назаров Рустам Хомахмадович

30.05.1979

Вахшский р-н
Назаров Сайфудин Баёнович

19.04.1972

Куляб
Назаров Собирджон Асомудинович

10.06.1978

Хотдонский обл
Назаров Умеджон Назаралиевич

04.07.1985

Душанбе
Назаров Фирдавс Курбонович

15.12.1987

Вахдат
Назаров Фируз Курбонович

22.12.1980

Вахдат
Назаров Хуршед Раджабович

23.02.1983

Куляб
Назаров Чупон Сирожович

21.07.1985

Душанбе
Назаров Шокир Зоирович

18.12.1987

Турсунзаде
Назарова Гулрухсор Курбоновна

10.04.1975

Вахдат
Назиров Абдугани Халимович

07.01.1976

Гисарский р-н
Назиров Бахтиёр Муродуллоевич

24.04.1988

Турсунзаде
Назиров Равшан Муродуллоевич

08.05.1986

РТ
Назиров Хокимхон Амхаджонович

02.07.1977

Куляб
Назриев Каландаршо Шералиевич

21.10.1975

Фархорский р-н
Назриев Курбонали Ахмадович

10.04.1965

Вахдат
Назруллоев Кудбиддин Файзуллоевич

26.01.1984

РТ
Назуруллоев Зайдулло Фатхуллоевич

14.07.1986

Темурмаликский р-н
Наимов Джураджон Обидович

17.03.1974

Рашский р-н
Наимов Рахим Рахмонович

05.02.1968

Муминабадский р-н
Наимов Хамрохон Гоибович

16.07.1971

Хатлонский обл
Намозов Махмадали Ашурович

19.06.2011

Яванский р-н
Нарзиев Акмал Рустамович

24.06.1985

РТ
Нарзиев Зохиршо Зарифович

22.04.1980

РТ
Насимов Максим Асоевич

07.09.1979

Хатлонская обл
Насконов Шерали Нуралиевич

01.01.1987

Хатлонская обл
Насриддинов Киромиддин Киймиддинович

03.12.1993

Панджикент
Насридинов Джахонгир Саидович

23.10.1986

Муминабадскй р-н
Насридинов Олимжон Рахмоналиевич

30.12.1990

Турсунзаде
Насруллоев Толибчон Юнусович

08.02.1990

Ишкашимкая р-н
Насруллоев Файзулло Абдулманонович

25.10.1989

Фархорский р-н
Начмов Киромиддин Чамолидинович

23.01.1987

Файзабадский р-н
Негматов Бегижон Абдуалимхонович

03.04.1987

Дж.Руми
Негматов Мухибуло Хикматуллоевич

19.11.1977

Душанбе
Негматов Насимджон Абдурахимович

29.05.1989

Вахдат
Негматов Равшан  Ёдгорович

05.05.1971

Исфара
Негматов Сайобот Хайруллоевич

16.06.1969

Душанбе
Негмонов  Фахриддин Махмадалиевич

15.08.1979

Дангаринский  р-н
Неъматов Рустам Сафармахмадович

05.06.1984

Района ДЖ Руми
Неъматуллои Давлатмад

03.05.1994

Кулоб
Нигматов Абдурашид Абдурахимович

29.08.1984

Вахдат
Нигматов Саидмумин Носирович

01.12.1983

Вахшский р-н
Ниёзов Салижон Киромидинович

10.12.1985

Хатлонский обл
Низомов Махкам Давлатмуродович

12.02.1987

Турсунзаде
Нихолов Шерали Содикович

06.06.1960

Рушанский р-н
Нишонов Салохииддин Гуломжонович

21.02.1990

Колхазабадский р-н
Нодири Рахимзода

23.11.1976

Пенджикент
Нодиров Нодирджон Амонкулович

23.05.1990

Шахринавский р-н
Ноёбшоев Кишваршо Рамоншоевич

02.10.1984

Рошкалинская обл
Нозимов Иброхим Исмоилович

26.05.1976

Куляб
Нозимов Илхомжон Абдукодырович

11.05.1978

РТ
Нозимов Собирджон Шарофидинович

14.04.1987

Вахдат
Нозимова Адолат Махмадиевна

04.05.1963

Душанбе
Нозиров Бахром Файзалиевич

01.07.1990

Нурек
Нозиров Сабзали Бобоалиевич

26.02.1977

РТ
Ноибов Иджуб  Давлатшоевич

20.04.1972

Р-н  А.Чоми
Норматов Джура Хикматович

01.07.1957

РТ
Норматова Гулчахон Сайдуллоевич

25.01.1984

Согдиский обл
Нормуродов Умеджон Атовулоевич

24.08.1976

Куляб
Норов Уткиржон Умаржонович

08.03.1987

Шахринавский р-н
Норов Хусйн  Отабекович

11.03.1991

Ганчинский р-н
Норова Нуринисо Рахматуллоевна

23.12.1976

РТ
Носиров Джамолиддин Акобирович

07.09.1985

Вахдат
Носиров Парвиз Улугбекович

20.02.1992

РТ
Нуралиев Киёмиддин Файзалиевич

06.09.1976

Яванский р-н
Нуралиев Куватжон Нуралиевич

01.05.1985

Ганчинский р-н
Нуралиев Сухроб Курбоналиевич

27.02.1983

Фархорский р-н
Нурализода Бахтиёри Абдухалим

07.11.1989

Файзабадский р-н
Нуралии Абдулхаким

23.05.1985

Хатлонский обл
Нурахмадов Гулахмад Давлатович

14.06.1987

Московский р-н
Нурахмадов Кобилджон Сайдахмадович

06.08.1988

Хамадони
Нургелдиев Сердар Холназарович

27.05.1988

Кубадиянский р-н
Нурзода Тохир

30.05.1990

Фархорский р-н
Нуриддини Сафарали

06.11.1990

РТ
Нурматов Орифжон Олимжонович

15.07.1988

Б.Гафуров
Нурматов Рустам Буриевич

14.02.1979

Р-н  Рудаки
Нурмахмадов Сафарали Сайолимиович

13.01.1980

Хамадони
Нурмахматов Абдулла Жахбаралиевич

17.11.1989

РТ
Нуров Абдусамад Насрулоевич

25.07.1978

Хачаманский р-н
Нуров Алишер  Нурович

18.04.1976

Файзабадский р-н
Нуров Амриддин Шамсидинович

18.08.1980

Гиссарский р-н
Нуров Жунайдулло Алимардонович

12.03.1952

Яванский р-н
Нуров Насрулло Абдуманонович

17.06.1986

РТ
Нуров Рофеъ Холович

27.07.1983

Пенджикент
Нуров Суънатулло Сулаймонович

28.10.1982

Р-н  Рудаки
Нуров фозилбек Шарифович

11.06.1968

Турсунзаде
Нуров Хуршед Садридинович

10.05.1974

РТ
Нуруллоев Абдурахмон Рахматуллоевич

21.07.1980

Фархорский рн
Нуруллоев Борбад Амрулоевич

15.08.1989

Пянджикент Р_Н
Нусратов Зоир Махмадиевич

27.01.1979

РТ
Обидов Махмадрозик Мухамадович

15.02.1972

Джиликульский р-н
Обидов Мусофир

10.01.1951

Душанбе
Обидов Олимшо Чалушович

01.05.1991

РТ
Обидов Рамазон Джабборович

27.03.1990

Дангаринского
Обидов Тоджиддин Гафорович

19.03.1982

Фархорский р-н
Обидов Холназар   Дустмахмадович

01.11.1984

Джиликуловский р-н
Одилов Рахмонали Худойбердиевич

30.04.1987

Дангаринского
Одинаев  Парвиз Холмуродович

16.08.1989

Сарбад
Одинаев Абдулхафиз Рамазоноич

30.06.1987

Сарбанд
Одинаев Абдусалом Саиданварович

27.07.1989

Куляб
Одинаев Аваз Сулаймонович

20.08.1985

Муминабадский р-н
Одинаев Акрам Амиралиевич

02.01.1982

Фархорский р-н
Одинаев Алиджон Бободжонович

08.02.1987

Хатлонская обл
Одинаев Бахрулло Рахматуллоевич

21.10.1986

Гиссарский р-н
Одинаев Гулмурот Бутаевич

05.01.1967

Хатлонская обл
Одинаев Давлатали Тутаевич

13.06.1972

Хатлонская обл
Одинаев Ихтиёр Абдумаматович

26.10.1981

РТ
Одинаев Мамадулло Лолаевич

05.11.1973

Фархорский р-н
Одинаев Махмадул Лолаевич

05.11.1973

Фархорский р-н
Одинаев Парвиз Холмуродович

16.08.1989

Сарбанд
Одинаев Умарали Бутаевич

05.07.1971

Хатлонская обл
Одинаев Умеджон Табарович

25.01.1978

Фархорский р-н
Одинаев Файзулло Табарович

03.07.1988

Фархорский р-н
Одинаев Шарифхон Наимович

27.09.1975

Хамадони
Одинаев Шомудин Айнидинович

09.01.1984

М С А Хамадони
Одиназода Фирузи Иброхим

26.04.1992

Вахдат
Одинашоев Сафарали Абдусаторович

22.10.1986

Фархорский р-н
Ойматова СурайёХалиловна

26.01.1987

Турсунзода
Окилова Хайри Исломовна

12.02.1957

Канибадам
Олимзода Умедджони Асомиддин

06.02.1993

Гиссарский р-н
Олимов Абдуджалил Сатторович

10.02.1984

Гиссарский р-н
Олимов Абдулазиз Халимович

01.09.1971

Душанбе
Олимов Кобилджон Толибджонович

18.01.1987

Шахринавский р-н
Олимов Комил Эргашевич

06.10.1960

Б.Гафуров
Олимов Тоиржон Зувайдович

01.12.1967

Сарбанд
Олимов Шерали Халимович

02.06.1966

Фазабадский р-н
Олимова Нигора Музафаровна

10.05.1986

Канибадам
Оманова Насиба Нумоновна

06.01.1986

Б Гафуров
Орзуев Иброим Давлатшоевич

05.12.1964

Фархорский р-н
Орзуев Мамадулло Иброимович

03.01.1989

Фархорский р-н
Орзуев Махмадулло Иброимович

03.01.1989

Фазбадский р-н
Орзуев Шамсулло Иброимович

05.03.1991

Фархорский р-н
Орипив Музаффар Соттимович

16.04.1967

Кайраккума
Орипов Фозилджон Музафарджонович

30.06.1980

Вахдат
Ортикбоев Шавкат Абдинабиевич

18.01.1977

Ганчинский р-н
Ортиков Тошкентбой Абдунабиевич

30.11.1980

Ганчинского р-н
Ортук5ов Фаридун Ильясович

20.09.1983

Душанбе
Отамуродов Омадёр Бахтиёрович

30.05.1989

Истаравшан
Отамуродов Санчар Бахтиёрович

15.11.1986

Истаравшан
Охунов Мирмахмад Махмадович

05.07.1988

Душанбе
Очилдиев Довудхон Шодмонович

05.01.1983

Хатлонская обл
Очилдиев Кухсор Бобохонович

04.12.1988

Согдиский обл
Очилдиев Умаркул  Бахриевич

01.02.1971

Пенджикент
Очилов Эркинжон Тошкузиевич

25.02.1986

Согдиский обл
Паншабиев Пайшанбе Замонович

27.06.1966

Душанбе
Пардалиев Нусрат Мусулманкулович

22.08.1989

Шахринавский р-н
Пирмаев Рахматжон Ашурматович

24.09.1970

РТ
Пирмаматов Асатулло Рахматулоевич

02.01.1989

Шахринав
Пирназаров Ашурзода

28.06.1990

Яванский р-н
Пирназаров Бахтиёр Ашурали

21.06.1985

Яванский р-н
Пирназаров Кобилджон Давлаталиевич

15.09.1972

Фархорская р-н
Пирназаров Рахмонали Давлаталиевич

24.08.1965

Фархорский р-н
Пирназаров Шерали Давлаталиевич

06.03.1982

Фархорский р-н
Пиров Олимджон Мирович

08.11.1991

Шахринавский р-н
Пиров Фахриддин Мирович

25.01.1986

Шахринав
Пиров Хакмали Хамроевич

10.07.1967

Турсузаде
Пиров Хушмурод Сангимуродович

09.02.1983

Турсунзаде
Подшоев Махмадбаён Атоевич

15.06.1964

Яванский р-н
Почаева Замира Гаффаровна

05.04.1989

Худжанда
Почаева Зухро Акпарджонович

05.07.1966

Худжанда
Почоев Баходур Юлдошевич

14.01.1976

Ганчинский р-н
Пулатов Баходир Юлдашевич

28.10.1973

РТ
Пулатов Джамолидин Ишматович

28.09.1964

Р-н Рудаки
Пулатов Махсуд Сафаралиевич

10.01.1983

Р-н  Рудаки
Пулатов Хушнуд Каххорович

09.01.1993

Канибадам
Пулотов Исломидин Сафаралиевич

05.12.1985

Р-н Рудаки
Рабиев Абдусатор Махмарасулович

06.08.1990

РТ
Рабиев Изатулло Файзулоевич

09.07.1966

Душанбе
Рабиев Сафарбек Эшонович

30.05.1966

Рашский р-н
Равшанов Ильёс Хабибуллоевич

11.04.1993

Турсунзаде
Равшанов Эрач  Гулистонович

17.07.1980

Пенджикент
Раджабматов Фахриддин Хаитматович

19.121987

Фархорский р-н
Раджабов  Анвар Холмирзоевич

02.01.1991

Кубадиянский р-н
Раджабов  Бахтовар Аскархонович

31.07.1994

Дангаринский р-н
Раджабов Алимурод Хайдарович

16.06.1987

Хатлонский р-н
Раджабов Алишер Идибекович

01.02.1976

Вахдат
Раджабов Бахромджон Кузибаевич

08.11.1977

Хатлонский р-н
Раджабов Бахромджон Курбоналиевич

27.02.1985

Куляб
Раджабов Давлятжон Исмоилович

21.10.1992

Бохтарский р-н
Раджабов Джамолидин Маманазарович

03.09.1966

Фархор
Раджабов Илхомиддин Химоидинович

10.06.1991

Хатлонский обл
Раджабов Исмон Исломович

02.08.1992

Канибадам
Раджабов Лоик Шерафганович

05.02.1983

Куляб
Раджабов Мирзоали Курбонович

14.11.1969

Вахдат
Раджабов Негматулло Ибодуллоевич

04.07.1955

РТ
Раджабов Равшабек Ахадкулович

19.03.1987

Пентжикент
Раджабов Сохибджон Абдусаломович

27.07.1981

Гиссарский р-н
Раджабов Усмонали Камолович

16.11.1991

Файзабадский р-н
Раджабов Худжабек Джурахонович

03.11.1975

Хатлонская обл
Раджабов Хуршед Неъматуллоевич

10.04.1978

РТ
Раджабов Ширинбек Эмомалиевич

19.04.1990

Вахдат
Разаков Хусен Фаттохрович

28.09.1970

Истаравшан
Раззоков Наби Дилмуродович

01.01.1962

Пенджекент
Разимов Мулозухур Муллохакимович

27.07.1989

Спитаменский р-н
Разоков Неъматджон Фатохонович

21.01.1983

Согдиский обл
Разоков Хайрулло  Абдусамиевич

07.10.1979

Б.Гафуров
Раимов Бахтиёр Рамазонович

18.09.1984

Вашхский р-н
Раимов Иброхим Хушвахтович

07.03.1993

Вахшский р-н
Раимов Султонмурод Ватанович

26.11.1973

Вахшский р-н
Раимов Холмурод Ватанович

05.11.1967

Вахшский р-н
Раимов Хушвахт Ватанович

27.07.1962

Вахш
Ракибова нодира уроковна

30.08.1977

Душанбе
Расулзода Сунатуллои Курбонали

07.07.1990

Файзабадский р-н
Расулзода Убайдуллои Хайбулло

01.05.1989

РТ
Расулов Баракатулло Абдугафурович

16.04.1984

Варзорбский
Расулов Давлатбег Шарифбоевич

05.08.1980

РТ
Расулов Зохиршо   Давлатович

26.05.1978

Файзабадский р-н
Расулов Курбонали Шарифбегович

07.07.1988

РТ
Расулов Назиржон Асадуллоевич

01.04.1968

РТ
Расулов Насимжон Абдураимович

29.05.1986

Спитамент
Расулов Саидмурод Курбоналиевич

22.12.1984

Файзабадский р-н
Расулов Фирдавс Давллятбегович

25.01.1989

Душанбе
Расулов Хайбулло Гаюрович

07.03.1978

Вахдат
Расулов Хайбулло Насруллоевич

21.04.1965

РТ
Расулов Хамид Абдурозикович

11.07.1959

Сагдиский обл
Расулов Чамшед  Сангинович

28.08.1983

РТ
Раупов Комилчон Салимбоевич

25.04.1965

Согдийская обл
Рауфи Умарали

07.01.1992

Муминабадский р-н
Рауфов Гаратали Эмлмалиевич

28.04.1985

Душанбе
Рауфов Мирзомиддин Худойбердиевич

25.03.1978

РТ
Рахимзода Джамшеди Кудбидин

07.03.1992

РТ
Рахимзода Джума

06.11.1981

Турсунзаде
Рахимкулов Илхомидин Абдумуродович

07.11.1979

Турсунзаде
Рахимов Абдусалом Гафурович

20.05.1956

Фархорский р-н
Рахимов Азимхан Абдуллоевич

17.03.1989

Душанбе
Рахимов Алишер Мирзоевич

19.01.1990

Хатлонская обл
Рахимов Ахтам Рустамович

11.05.1989

Фазабадский р-н
Рахимов Ашурбек Нарзулоевич

25.06.1968

Хатлонский обл
Рахимов Бахтиёр Истамович

21.03.1979

Хатлонская обл
Рахимов Джамшед Абдугафорович

01.10.1986

Шахринавский р-н
Рахимов Илхомджон Манонович

28.08.1986

РТ
Рахимов Иномджон Муродалиевич

10.01.1984

Файзабадский р-н
Рахимов Истам Рустамович

18.08.1980

Файзабадский р-н
Рахимов Канзулло Изаттуллоевич

12.09.1989

Файзабод
Рахимов Косим Севович

05.03.1970

РТ
Рахимов Мирзоали Амиралиевич

21.11.1980

Фархорский р-н
Рахимов Муталибхон мухаммадович

27.04.1987

Душанбе
Рахимов Наджибулло Кароматуллоевич

10.06.1987

Файзабадский р-н
Рахимов Наджибулло Саидович

15.04.1966

Душанбе
Рахимов Нематулло Нуруллоевич

25.12.1969

Куляб
Рахимов Олимджон Каримович

13.01.1977

Р-н Рудаки
Рахимов Охунжон Марифович

25.09.1990

Турсунзода
Рахимов Саймумин Собирович

09.05.1974

Восейский р-н
Рахимов Темурджон Махмуджонович

24.10.1988

Дж. Руми
Рахимов Толибджон Холикович

04.08.1987

Р-н Рудаки
Рахимов Умарали Мамадражабович

11.12.1982

Р Рудаки
Рахимов Худоёр Хамзалиевич

01.01.1993

Файзабадский р-н
Рахимов Хусайн Каримович

07.11.1961

Фархорский р-н
Рахимов Чурахон Мирзохонович

10.01.1981

Дангаринский  р-н
Рахимов Шамсиддин  Заробуддуинович

28.04.1983

Вахдат
Рахимов Шарифбек Сайфитдинович

01.06.1984

Р-н  Рудаки
Рахимова Сайёра Туруновна

06.09.1976

РТ
Рахматов  Муродали Ссултонович

09.08.1987

Душанбе
Рахматов Абдулхаким Бобоназарович

13.12.1977

Колхазабадский р-н
Рахматов Ашурбек Бобоназарович

15.08.1989

Хатлонская обл
Рахматов Муродали Султонович

09.08.1987

Турсунзаде
Рахматов Хуршед Саторович

10.01.1985

Фархорский р-н
Рахматуллоев Гуломжон Абдуллоевич

31.01.1982

Шахринавский р-н
Рахматуллозода Зайниддин

01.04.1993

Р-н Рудаки
Рахматуллозода Фарходи Холмахмад

05.06.1990

А.Чоми
Рахматшоев Акмал Мухибшоевич

12.12.1986

Шугнанский р-н
Рахмонбердиев Истам Рустамович

24.10.1983

Ганчинский р-н
Рахмонов Ашур Абдуразокович

03.04.1969

Канибадам
Рахмонов Баходур Саидмуродович

01.06.1982

Куляб
Рахмонов Бободжон Давлатмуродович

25.03.1984

Хатлонский р-н
Рахмонов Кароматулло Сайвалиевич

25.07.1987

Восейский р-н
Рахмонов Мирзоали Сарабигович

25.02.1963

РТ
Рахмонов Мирзокул Абдуллоевич

07.07.1985

Ганчинский р-н
Рахмонов Мухаммаджон Холназарович

23.05.1992

Вахдат
Рахмонов Мухидин Обидович

28.10.1963

Куляб
Рахмонов Рахмонали Лугмонович

04.10.1979

Фархорский р-н
Рахмонов Рахмонали Халилиович

02.02.1980

Куляб
Рахмонов Толиб Талабович

17.05.1975

Хатлонский обл
Рахмонов Шарафиддин Камолович

24.04.1988

Восейский р-н
Рахмонова Зулаёхо Каюмона

20.01.1976

Шахринавский р-н
Рахмонова Чамила Сулаймоновна

14.03.1983

Куляб
Рачабов Ганичон Абдурахмонович

10.01.1952

Согдиская обл
Рачабов Жасурбек Набиевич

26.08.1984

РТ
Рачабов Комилчон намозович

25.04.1986

Куляб
Рашидов Рахматулло Каримович

12.06.1987

Д Расулов
Резмонов Хуснуддин Файзуддинович

14.06.1983

Нурабадский р-н
Розиев Абдукахор Ризмонович

01.03.1968

РТ
Розиков Аслон Холович

06.02.1968

Хатлонская обл
Розиков Махмуд Музафарович

12.05.1989

РТ
Розиков Мирзохимат Гурезович

25.03.1982

Хатлонский обл
Розиков Неъматджон Фатохович

21.01.1983

Согдийская обл
Рузибойзода Абдукосим

25.12.1980

Хатлонская обл
Рузиев Ахлидин

28.04.1985

Кубадиянский р-н
Рузиев Бахтиёр Пардаевич

13.02.1981

Кабадиянский р-н
Рузиев Камолиддин Алмуратович

02.02.1984

Кабадиянский р-н
Рузикулов Аброрчон Мирзоевич

09.02.1984

Согдийская обл
Рузиматов Шермухаммад Йулдошевич

23.09.1981

РТ
Рузыев Абдумалик Джуракулович

19.08.1991

РТ
Русатамов Сухраббек Обиджонович

25.02.1987

Спитамент
Рустамов Азамат Алишерович

27.09.1986

Согдиская обл
Рустамов Алишер Озодович

21.02.1964

Согдийская обл
Рустамов Ахлиддин Садриддинович

10.10.1986

РТ
Рустамов Жасурбек Жахонгирович

21.06.1987

Спитаменского р-н
Рустамов Зикирулло Касанбоевич

20.05.1976

Согдийская обл
Рустамов Комилжон Икромович

01.07.1969

Турсунзаде
Рустамов Рахмонали Мирзохонович

01.06.1975

Хатлонская обл
Рустамов Фарход Икромович

11.07.1976

Турсунзаде
Рустамова Муборак Джумабаевна

19.04.1986

Спитамент
Сабзаев Сафар Шералиевич

01.01,1981

Фархорский р-н
Сабиров Мукимджон Гуломалиевич

25.01.1979

Вахдат
Сабиров Умаржон Абдусаматович

06.10.1978

Согдиская обл
Сабиров Хикматулло Куваталиевич

22.06.1986

РТ
Сабуров Умарбек Джумаевич

18.08.1982

Хатлонская обл
Сабуров Шодибек Джумаевич

21.12.1985

Хатлонская обл
Сагизов Бахромжон Ашурхолиевич

30.06.1991

Яванский р-н
Садии Муминзод

05.09.1980

Муминобод
Садиков Исмоил Субхонович

10.04.1994

Рудаки
Садиков Кароматулло Нормахмадович

08.06.1985ё

Душанбе
Садиров Амриддин Махмадёрович

03.07.1977

Вахдат
Садуллоев Тавакал Нематиллоевич

19.02.1989

Р Рудаки
Садуллоевич Анварджон Муродуллоевич

15.09.1982

РТ
Саидавзали Махмуди

05.02.1983

Пенджикент
Саидалиев Гайбулло Азизуллоевич

02.03.1986

РТ
Сайдалиев Субхонкул Хукматович

10.05.1964

Хатлонский обл
Сайдалиев Тожиддин Хасанович

03.03.1977

Турсунзаде
Сайдалиев Шерафган Абдуалиевич

12.07.1981

Хамадони
Сайдалиева Охирон Хамроевна

06.03.1982

Турсунзаде
Сайдалии Сафарали

22.12.1992

Куляб
Саидкиёмиддини Рустам

19.04.1992

Файзабадский р-н
Сайдмуслихиддини Мухиддинзода

14.02.1992

Куляб
Саидов  Тоджиддин Сайфуллоевич

28.02.1981

Вахшский р-н
Саидов Азамали Бедилоевич

01.08.1965

Турсунзаде
Саидов Алижон Хусникулович

16.09.1985

Турсунзаде
Саидов Асламжон Эркинович

04.05.1982

Турсунзаде
Саидов Ахлуддин Садурдинович

06.02.1982

Восейский р-н
Саидов Гиёсиддин Ашуркулович

04.10.1981

Хуросон
Саидов Давлатёр Абдусониевич

17.10.1990

РТ
Саидов Зухридин Абдуллоевич

18.01.1971

Турсунзаде
Саидов Исмоил Саидович

27.08.1985

Файзабадский р-н
Саидов Мархабо Мухраддинович

22.03.1970

Шахритуского р-н
Саидов Махмадилёс Курбонович

17.04.1980

Хатлонская обл
Саидов Мирзо Сайдович

09.07.1962

Файзабадскийр-н
Саидов Мирзоали Сайнурович

04.10.1971

Московский р-н
Саидов Муртазо Сафарович

07.11.1981

Душанбе
Саидов Нурахмад Ахмадович

17.05.1987

Восейский р-н
Саидов Парвиз Шарифович

19.05.1987

Муминабадский р-н
Саидов Саймахмуд зайнуддинович

15.02.1988

Московский р-н
Саидов Субхонали Курбонович

09.09.1985

Бохтарский р-н
Саидов Фахридин Достакович

13.10.1973

Вахдат
Саидов Хайридин Ашуркулович

18.04.1980

Хуросон
Саидов Хусрав Рустамович

29.07.1982

Душанбе
Саидов Шариф Косимович

28.04.1950

Фархорский р-н
Саидов Шариф Саидшоевич

01.04.1959

Муминабадский р-н
Сайдуллоев Улугбек Бекмурзаевич

01.04.1972

Согдиская обл
Саидхоноа Гуландом Азизхоновна

23.12.1972

Файзобод
Саймкминов Наврузшох Абдуджабарович

03.03.1986

Фархорский р-н
Сайнабиев Сайёд Махадшоевич

15.01.1988

Куляб
Сайфуров Парвиз Асоевич

04.11.1990

Вахдат
Сакиев Маруфджон Абдулаевич

08.09.1985

Шахринавский р-н
Салиев Бурибой Холмуратович

21.02.1983

Турсунзаде
Салимов Илхом Алихмадович

25.04.1984

Хатлонский обл
Салимов Косимбек Хокимович

04.08.1989

Точикобод
Салимов Раджабади Курбонович

03.03.1988

Восеъ
Салимов Шерали Фозилович

17.09.1962

РТ
Салихов Абдухалил Абдукодирович

16.09.1984

Джиликульский р-н
Салохидинов илхомчон Чалолидинович

04.08.1972

РТ
Салохидинов Илхомчон Чалолидинович

04.08.1972

РТ
Салохов Чонибек Давлатбекович

19.07.1977

Турсунзода
Самадов Исмоилжон Нумонжонович

21.01.1986

Б.Гафуров
Самадов Мамадали Каюмович

24.01.1988

Муминабадский р-н
Самадов Раджабали Холбоевич

17.07.1976

Хотлонский обл
Самадов Шерали Холбоевич

28.02.1972

Хатлонская обл
Сангалиев Курбон Мирзошарифович

13.05.1963

Вахдат
Сангинов Икром Содикович

24.11.1968

Канибадам
Сангинов Ином Содикович

13.06.1966

Канибадам
Сангинов Муродали Хайдарович

09.04.1981

Рогун
Сангинов Назарали Хайдарович

14.09.1983

Рогун
Сангов Бахром Хусенович

13.11.1966

Истаравшщан
Сангов Исломуддин Исматуллоевич

23.01.1987

Рудаки р-н
Сангов Навруз Бободжонович

22.03.1994

Восейский р-н
Санобаршоев Кудратулло Муродович

26.12.1982

ДЖ Руми
Сапиев Гаюрбек Холмахмадович

08.08.1986

Турсунзаде
Сарваров  Голибдчон Д жобирович

21.11.1977

Пенджикент
Сариев Умедулло  Хурамович

22.11.1984

РТ
Сатторов Давлатали Джумаевич

01.09.1967

Вахш
Сатторов Илхомжон Абдугапорович

19.08.1975

Б Гафуровский
Сатторов Насимджон Курбонович

04.07.1989

Вахдат
Сатторов Нурали Садулоевич

27.02.1961

Куляб
Сатторов Сайнеъмон Сарахоно

20.06.2011

Куляб
Сатторов Сафарали Саъдуллоевич

06.03.1973

Куляб
Сатторов Улугбек Ибрагимович

17.08.1989

Шахринавский р-н
Сатторов Урмон Умияевич

11.04.1980

Шахринавский р-н
Сатторов Утмон Умияевич

14.04.1980

Шахринавский р-н
Сатторов Хасан Соибович

25.11.1992

Куляб
Сатторова Шохида Абдугапоровна

19.10.1977

Б Гафуров
Сафаралиев Насим Абдурасулович

21.12.1985

Фархорский р-н
Сафаров  Мирзоахмад Курбонович

12.11.1986

РТ
Сафаров абдувохид Абдужабборович

27.05.1989

Турсунзаде
Сафаров Абдулазиз Гулямович

17.02.1974

РТ
Сафаров Абдулвахоб Абдуалимович

13.11.1978

Ховалинский р-н
Сафаров Абдулвохид Абдусаломович

06.05.1991

Рашский р-н
Сафаров Абдусалом Абдукодирович

27.06.1988

Турсунзаде
Сафаров Акимджон Шамсиллоевич

19.12.1985

Яванский
Сафаров Алишер Нуридинович

12.10.1989

Файзабадский
Сафаров Аслонбек Алихонович

21.07.2011

Хатлонская обл
Сафаров Бехруз Асламович

27.06.1991

Куляб
Сафаров Бободжон Шамсулоевич

15.02.1992

Вахский р-н
Сафаров Джайлов Утавович

17.11.1959

Нурек
Сафаров Дилшод Шамсуллоевич

08.04.1990

Вахшский р-н
Сафаров Иброхим Авазшохевич

25.09.1989

Фархорский р-н
Сафаров Илхомджон Асламович

03.06.1975

Г Куляб
Сафаров Мамасаид Алламуродович

19.08.1955

РТ
Сафаров Мирзошариф Назаралиевич

13.05.1986

Хатлонская обл
Сафаров Муродали Раджабалиевич

15.03.1984

Файзабадский р-н
Сафаров Мухаммадлолик Мирзовалиевич

17.06.1993

Рашский р-н
Сафаров Нуралишо Савзаевич

27.10.1965

Душанбе
Сафаров Одилхон Талбакович

28.03.1962

Фархорский р-н
Сафаров Олимхон Муродович

05.04.1978

Турсунзаде
Сафаров Пулот Орифович

04.04.1964

Душанбе
Сафаров Рахимджон Додоаржонович

06.05.1971

РТ
Сафаров Сайхужа Бозорович

01.01.1976

РТ
Сафаров Саттор Джурахонович

01.12.1985

Вахшский р-н
Сафаров Солех Холович

08.03.1979

Согдиский обл
Сафаров Тобистон Оджимаматович

20.07.1975

Яванский р-н
Сафаров Толиб Мирзоевич

21.03.1988

Фархор
Сафаров Умарали Бозорович

30.01.1983

РТ
Сафаров Умед Нуридинович

30.05.1985

Файзабадский
Сафаров Фаррух Шукуруллоевич

29.10.1989

Ганчинскаий р-н
Сафаров Фахритдин Ашурович

17.11.1980

Хатлонский обл
Сафаров Фирдавс Абдуманонович

24.12.1984

РТ
Сафаров Хаитмат Кодиралиевич

17.04.1991

Хатлонская обл
Сафаров Хисравшо Анварходжаевич

24.03.1988

Куляб
Сафаров Шамсуддин Кудратович

17.05.1973

РТ
Сафаров Шокиржон Умарович

05.02.1973

Турсунзаде
Сафарходжазода Шарифхуджаи

16.04.1990

Пянджский р-н
Сафархонов Мехридид Бобохонович

19.08.1989

Яванский р-н
Сафоев Джобир Сайданварович

15.05.1984

Душанбе
Сафоев Собир Саиданварович

24.04.1982

Душанбе
Сафолов Алишер Шералиевич

20.05.1986

Куляб
Саъдуллоев Файзулло Махмадуллоевич

06.04.1981

Душанбе
Сибгатов Лоикджон Убадуллоевич

02.06.1986

РТ
Сидиков Нурмухамад Нормахмадович

07.02.1977

Гисарский р-н
Сидиков Олимджон Аброрович

14.06.1982

Рашского р-н
Сидиков Хоким Аброрович

23.08.1984

Раштского р-н
Сироджиддин Исматуллозода

27.12.1991

Р-н  Рудаки
Сироджов Ёр Мансурович

11.03.1989

Гиссарский р-н
Сироджов Умарали Ёрович

27.04.1956

Гиссарский р-н
Сияров Махмадисо Махмадсафарович

28.07.1985

Раштский р-н
Собирава Шодигул Ахмаджоновна

06.04.1983

Душанбе
Собиров Ибодулло Куваталиевич

21.02.1983

РТ
Собиров Исматулло Куваталиевич

22.11.1984

Рудаки
Собиров Хумайни  Саидбекович

11.10.1995

РТ
Собирова Фарангис Ахмаджоновна

12.07.1987

Пянджский р-н
Содиков Парвиз Рустамович

18.10.1986

Куляб
Содиков Хайрулло Абдуллоевич

04.03.1986

Гисарский р-н
Соибов Мамаджон давронович

02.01.1960

Кайраккумма
Солиев Абдукарим Саидович

31.08.1972

Турсунзаде
Солиев Алишер Юлдашевич

05.03.1982

Хатлонский обл
Солиев Жалолиддин Шарофиддинович

21.04.1991

Турсунзаде
Солиев Мухитдин Рустамович

19.02.1983

Турсунзаде
Солиев Фатхулло Рахматуллоевич

24.05.1981

РТ
Солижонов Зоиржон Атажонович

25.03.1957

Дж Руми
Солихов Далер Умаралиевич

05.02.1977

Фархорский р-н
Сониев Джумахон Комилович

25.09.1971

Муминабадский р-н
Сохибназарова Сураё Субхонназаровна

30.05.1984

Чкаловск
Сохибов Шукурулло Облобердиевич

20.01.1971

Спитамент
Субонкулиевич Гулхашам Файзуллоевна

02.11.1968

Рушанский р-н
Субхонов Искандар Сулейманович

09.04.1988

РТ
Суванов Азизджон Аъзамович

10.09.1991

Р-н  Рудаки
Сувонов Абдулатиф Хасанбоевич

11.04.2011

Турсунзаде
Судуров Джаъмахон Рамазонович

17.03.1989

Фархорский р-н
Сулаймонов Рахмонали Хабибджонович

14.09.1985

Вахдат
Султонов Дилшод Аланазарович

19.08.1973

Куляб

Похожие записи:

    Не найдено.

Один комментарий to “СПИСОК ГРАЖДАН РТ, СТАВШИХ УЧАСТНИКАМИ ДВИЖЕНИЯ ЗА 1-ОЕ ПОЛУГОДИЕ 2011 ГОДА по МОСКВЕ и МО. Часть3.”

  1. Азизчон Хайдаров Сказал(а):

    мой брат пропал 10 ноябрь 2011 года как его можно найти он пропал в Санкт-питербурге. Его зовут Азизчон Хайдаров ему 17 лет

Вы можете оставить сообщение



 

 
17 queries. 0.892 seconds.